Woldsend Cottage

Principaux équipements

  • 90 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Woldsend Cottage Horncastle de 90 m² se trouve à proximité des sites touristiques à proximité, tels que le jardin clos de Baumber, situé à 25 minutes de marche. Pouvant accueillir jusqu'à 2 personnes, cette villa conviviale de 1 salles de bains offre des possibilités de faire du cyclisme et de la pêche.

    Vous pourrez accéder à l'église Saint-Andrew à 3 km et au mémorial Stanhope, qui est dans une zone de 6 km.

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Woldsend Cottage est équipée d'équipements indépendants, notamment d'une cuisine complète et d'un coin repas pour le plaisir des clients. Il y a aussi une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie disponibles dans la cuisine. L'arrêt de bus West Lane est à 5 minutes à pied.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00

    Options de chambre à Woldsend Cottage Horncastle

    Les salles de bains comprennent également une douche à l'italienne et une toilette séparée.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Maison de Vacances

    Taille: 90 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Woldsend Cottage Horncastle

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Woldsend Cottage Horncastle

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Une cuisine est-elle incluse dans Woldsend Cottage ?
      Oui, une cuisine, ainsi qu'une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la verrerie, sont disponibles dans Woldsend Cottage.
    • Les animaux de compagnie sont-ils autorisés dans Woldsend Cottage ?
      Oui, animaux peuvent accompagner les clients pendant leur séjour dans Woldsend Cottage.
    • Woldsend Cottage dispose-t-elle d'un jacuzzi ?
      Oui, les clients peuvent profiter d'un bain à remous public dans Woldsend Cottage.
    • Quels monuments renommés se trouvent à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer le mémorial Stanhope (6 km), le jardin clos de Baumber (2 km) et l'église Saint-Andrew (3 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Woldsend Cottage Horncastle